• Встреча с работниками МВД

20 декабря в МКОУ "Абрамовская сш" прошло родительское собрание на тему: "Особенности задач семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка и формировании навыков безопасного поведения" на котором присутствовали заведующая отделением областного казенного учреждения социальной защиты населения по Майнскому району  Татьяна Николаевна Шутова и инспектор ПДН Павлова В. В.

Ролики МВД 2.zip (134 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/64FXAM54A5gRgJv2JFqu9b5S

20 декабря вторник, 17:00
    Встреча с работниками МВД.