• Экскурсия в Центр детского творчества

Экскурсии Технология
    рп. Майна
    Экскурсия учащихся Абрамовской школы в районный Центр детского творчества.
    16 марта среда, 12:00
    Экскурсия в Центр детского творчества.

16 марта, обучающиеся МКОУ "Абрамовская сш" побывали на экскурсии в "Майнском центре детского творчества им. Г. Ф. Кныша.Посетили кабинет с робототехникой, мастерскую конструктора " Фанкластик", управляли квадрокоптерами, играли в игры. Познакомились с историей возникновения дома творчества и биографией Г. Ф. Кныша. Ребята узнали много нового и интересного.