• Столовая

В школе имеется столовая на 60 посадочных мест. Обеспечение учащихся горячим питанием отслеживается директором школы. В этом учебном году горячее питание получают до 100%  учащихся, среди них бесплатное питание получают 15 человек.

В школе реализуется комплексная программа по совершенствованию и организации питания «Здоровое питание», которой охвачено 100% учащихся школы. Школа работает над включением учащихся школы в здоровьесберегающую деятельность.

Оснащение столовой

Оборудование столовой 1
    Оборудование столовой 2
    Оборудование столовой 3
    Укажите количество

Укажите краткое описание буфета.

09:10Завтрак
    8 класс 9 класс
    09:05Завтрак
    09:15Завтрак